Вход
Сегодня
26 апреля, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Молодёжный парламент собирает памперсы для Дома Малютки

Около 900 подгузников передали в Дом Малютки представители молодёжного совета при Думе Уссурийского городского округа. Так стартовала благотворительная акция 'Помоги ребенку', которая пройдёт с 12 по 26 декабря. На призыв принять в ней участие откликнулись различные предприятия, организации и учебные заведения города.

Члены молодежного совета выбирают подгузники. Дело ответственное - все они достанутся малышам, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Благодаря частным предпринимателям и руководителям различных городских организаций, уже в первые дни акции удалось собрать сумму около девяти тысяч рублей.

Из магазина с покупками в руках активисты молодёжного парламента спешат к малышам. Несмотря на то, что получился полный багажник подгузников, этого хватит ненадолго. Но сотрудники в доме ребёнка рады и этому.

В Доме Малютки содержится 80 детей и примерно 60-ти из них требуются подгузники. В среднем каждому - 3-4 в сутки. При нехитром математическом подсчете выходит, что девятисот штук хватит на 3-4 дня.

Акция только началась. Она продлится до 26 декабря. Но потребность в подгузниках есть всегда. Поэтому от помощи в Доме Малютки не откажутся в любое время. Каждый желающий может купить подгузники и внести свою лепту в благородное дело.

← Предыдущая
Валентина Ерохина - учитель от Бога
Следующая →
Педофил из Уссурийска предстанет перед судом

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • ...эта умная, пришла в новость про фигуристов... коричневого на вентилятор накинула...
  • Светлана, вы такая умная как я посмотрю, и лично мне нас..ть, совет это или парламент...статья не про это, если вы не заметили
  • Светлана
    парламента молодежного в Уссурийске нет, есть молодежный совет.. это две большие разницы - для тех, кто не знает!!!