Вход
А уже
27 апреля, суббота
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Наталья Суровцева: 'Воспитанники - словно родные дети'

День матери - достаточно молодой праздник,  его стали отмечать с 1998 года. В этот день не только мамы заслуживают поздравления, но и воспитатели, которые выполняют роль мамы для малышей целый день.

Целый месяц в группе кипит напряженная работа. Стихотворение про маму может рассказать любой малыш. Здесь и портрет каждой имеется. С тёмными и светлыми волосами, голубыми и карими глазами - у каждого мама одна-единственная. И самая дорогая. Для Натальи Суровцевой все эти дети, как родные. Родство с наставницей признают и сами малыши.

Уже двадцать лет Наталья Георгиевна окружает теплом и заботой своих воспитанников. В этой специальности случайный человек не задержится. А секрет прост, признает педагог. Нужно просто любить свою профессию. За день приходится побывать в разных ролях. Строитель, повар, полицейский, шофёр - фантазии у детей хоть отбавляй. И в каждой игре Наталья в считанные секунды перевоплощается.

'Мы помним, как с вами было хорошо', - говорят уже повзрослевшие воспитанники. За годы работы такие слова слышала неоднократно. А детей сколько вырастила, и не сосчитать. Найти подход можно к любому малышу, уверена педагог. Своим секретом делится с начинающими коллегами.

27 ноября все мамы нашей страны принимают поздравления от любимых детей. Будут чествовать и маму-воспитательницу. За педагогическую деятельность, кроме детсадовцев, воспитала и своих детей, которые обязательно ее поздравят.

← Предыдущая
Жительницы Уссурийска учатся быть мамами
Следующая →
Историю Отечества лучше всего знают шестиклассники 24 школы

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии