Вход
А уже
24 апреля, среда
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Новый сезон в городском театре начался с постановки 'Моя семья'

Новый театральный сезон открыт в Театре драмы имени В. Комиссаржевской. Постановка уже известного Владивостокского режиссера Станислава Мальцева собрала полный зал. Открыли сезон пьесой итальянского драматурга. 

Итальянские страсти в этом театре не бушевали уже давно. Постановка по пьесе Эдуардо де Филиппо - еще один взгляд на вечный вопрос: что важнее - любовь или деньги? Выбор именно на этот спектакль пал не случайно.

Станислав Мальцев, главный режиссер уссурийского драматического театра имени В. Комиссаржевской: 'Это итальянцы, они очень близки к нам, знакомы по шлягерам 70-80-х годов, фильмам Челентано. Эта пьеса - классика итальянской драматургии'.

В центре пьесы две семейные пары. Молодая супружеская чета вместе уже с опытной парой парой думают, как выжить в этом мире. Такая игра возрастных групп должна, по замыслу режиссера, сделать постановку интересной как для молодежи, так и для старшего зрителя. Ведь вечные ценности одни для всех поколений.

Через необычные декорации постарались показать замысел всего спектакля. С первого взгляда тяжело назвать эту постановку драматической. Как говорит сам режиссер, она многожанровая. Каждая веселая сцена дает зрителю возможность, сквозь смех, подумать над современными устоями в обществе.

← Предыдущая
Бизнес-ланч – это обед делового человека, ценящего каждую минуту
Следующая →
На Черняховском захоронении началось благоустройство

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии