Вход
Сегодня
29 марта, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Уссурийские общественники получили награды за свой энтузиазм

Активная общественная работа в округе не остается незамеченной. Представителей территориальных органов местного самоуправления наградили от администрации и Думы Уссурийского городского округа.

На протяжении 12 лет территориальные органы самоуправления помогают в решении городских вопросов благоустройства и озеленения. Их работа основана на добровольных началах и неравнодушии к делам города. Со слов администрации, только такой подход поможет сделать жизнь в округе лучше.

В конце октября традиционно ТОСовцы подводят итоги своей работы за прошедший год. Самых активных общественников награждают благодарностями от администрации округа.

Дворовые праздники чуть больше 10 лет назад считались диковинкой. Теперь во всех микрорайонах города благодаря общественникам они проходят регулярно. Объединения ТОСовцев устраивают гулянья не только в одном дворе, но и на весь микрорайон.

Этот год для общественников интересен тем, что свою работу они начали 12 лет назад на 12 округах в городе.

В этом году органы самоуправления провели акцию 'единый день ТОС'. На 12 округах одновременно прошло около 60 праздничных концертов и работы по благоустройству. Самыми лучшими дворовыми территориями признаны по Арсеньева, 33-б, Советская, 92, Попова,32-в.

← Предыдущая
1 ноября в районе Китайского рынка заработают светофоры
Следующая →
Стадион ВРД частично заработает в конце декабря

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии