Вход
А уже
26 апреля, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

О проблемах экологии школьники сообщают с помощью видеороликов

Школьников округа интересуют экологические проблемы. Озабоченность загрязнением флоры и фауны ученики выражают в своих видеоработах. В этом году победителей члены жюри выбирали в трёх номинациях. 

'Не сложно взять в руки фотоаппарат или видеокамеру и поснимать', - скажут многие. Не так уж это и просто, считают участники экологического конкурса. С каждым разом количество работ возрастает. Ужесточаются и требования членов жюри. Уровень мастерства оценивали представители кафедры экологии Дальневосточного федерального университета.

Среди сорока работ лучшие выбирали в трёх номинациях: 'Красота земли и воды', 'На грани' и 'Звериное царство'. Корсаковская школа отличилась в прошлом году. Денис Меркулов занял первое место в одной из номинаций. Участвует и в этот раз с видео о корсаковском роднике. Работали несколько недель. За самим местом ученики корсаковской школы следят уже три года.

Первое место в номинации 'Красота земли и воды' у корсаковцев. В других номинациях лидеры 29 гимназия и 11 школа. Все участники получили дипломы, победители ценные подарки.

← Предыдущая
В Уссурийске по подозрению в совершении грабежа задержана родная дочь пострадавшей
Следующая →
Игорь Шувалов: 'Правый руль' в Приморье не запретят!'

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии