Вход
Сегодня
29 марта, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Суворовцы выбирают спорт!

Акция за здоровый образ жизни прошла на территории суворовского училища. Общественная организация 'Родители против наркотиков' провела спортивные состязания для учащихся.

В здоровом теле - здоровый дух. Это доказали ученики суворовского училища. В рамках акции 'Говоря 'Нет' вредным привычкам, ты говоришь 'Да' здоровью!' на территории училища прошли спортивные состязания между ротами. Соревнования провели представители краевой организации 'Родители против наркотиков'. Они уже выработали программу, рассчитанную специально для школьников.

Ольга Придня, руководитель Приморской краевой организации 'Родители против наркотиков': 'Лучше делать профилактику в игровой форме с помощью того, что привлекает молодежь, того, чем они заинтересованы. И в рамках этих интересов мы рассказываем о вреде плохих привычек и наркомании'.

Несколько этапов эстафетных соревнований не только показали физическую подготовку, но и умение ребят работать в команде. Скорость и ловкость - главное оружие к победе. Сами суворовцы свой выбор сделали.

Павел: 'Курение - это плохо, а спорт - это хорошо и весело. Мне нравится спорт.'

Дмитрий: 'Я считаю, что заниматься спортом - самое главное в нашей жизни'.

Акция против вредных привычек в суворовском училище проходила в несколько этапов. Суворовцы соревновались в спортивных достижениях между ротами. И лучшие встретились на завершающем этапе состязаний.

Елена Воронцова, педагог-организатор Уссурийского суворовского военного училища: 'Совместное такое мероприятие мы решили провести в воскресный день, на нашем зелёном поле. Для того, чтобы был азарт, дух соперничества. Во-первых, популяризация здорового образа жизни, пропаганда здорового образа жизни'.

После соревнований команды остались на поле для дружеского футбольного матча.

← Предыдущая
Погибших при исполнении долга сотрудников УВД помнят не только родные
Следующая →
Мехфак ПГСХА отметил полувековой юбилей

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии