Вход
Сегодня
20 апреля, суббота
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
1 сообщение
от коммунальных служб

Уссурийские школьники вернулись со Всероссийских президентcких игр

В конце сентября ученики двадцать пятой школы вернулись со Всероссийских президентских игр. С Краснодарского края школьники привезли пятнадцатое место, мальчишки нашей сборной завоевали бронзу по плаванию. Своими впечатлениями участники соревнований поделились с председателем Думы Уссурийского городского округа Николаем Рудь.

Долгие недели упорных тренировок, а соревнования пролетели как один миг. Практически весь сентябрь ученики двадцать пятой школы были в Краснодарском крае. На мир посмотрели, себя показали. И показали с самой лучшей стороны! Во Всероссийских президентских играх участвовали дети со всех уголков страны.

Отличились мальчишки нашей сборной. Третье место по плаванию - более чем достойная победа. Как говорят сами ребята, всё благодаря школьной подготовке. А ещё считают, что вошли в историю нашего города. Ведь именно им посчастливилось побывать на первых Всероссийских юношеских олимпийских играх. Ребята жили в знаменитом лагере 'Орлёнок'. Пообщались с российскими знаменитостями-певцами, именитыми спортсменами.

Единая форма, единая эмблема, единые требования. На самих состязаниях приходилось порой очень трудно. Однако оно того стоило, - в один голос говорят школьники. Они обзавелись новыми друзьями, купались в Чёрном море и привезли много приятных воспоминаний.

Ксения Фёдорова: 'Команда девочек жила в домике, который называют 'ералашик', там когда-то снимался 'Ералаш', который все мы сейчас смотрим по телевизору. Общались много с ребятами с разных частей страны, с некоторыми сдружились и общаемся по сей день.

Отметили заслуги школьников и в нашем городе. Каждому участнику соревнований председатель Думы Уссурийского городского округа Николай Рудь вручил благодарственное письмо.

← Предыдущая
Центр поддержки клиентов для абонентов «Билайн» и «НТК» стал единым
Следующая →
Молодёжный совет готов к работе

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии