Вход
Сегодня
19 апреля, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

'Мостовик' встретился с обидчиками на выезде - 'Динамо' из Барнаула

 Очередной матч Первенства России по футболу во втором дивизионе состоялся на городском стадионе. 'Мостовик' принимал футбольный клуб 'Динамо' из Барнаула. Ранее команды уже встречались четыре раза, причём, в апреле нынешнего года одну схватку уссурийцы проиграли на выезде со счётом 1:2. 

Начало первого тайма ознаменовалось мощной атакой хозяев и сразу четырьмя голами. На второй минуте мяч забил полузащитник 'Мостовика' Сергей Шарин. Следующий гол из положения вне игры не был засчитан, а на 8 и 27 минутах нападающие уссурийцев Роман Максимов и Яков Эрлих ещё раз поразили ворота гостей. На перерыв команды ушли со счётом 3:0.

Спустя шесть минут после начала второго тайма барнаульцы наконец-то смогли отыграться. Нападающий Михаил Суршков со штрафного удара послал мяч в сетку. 3:1.

До конца встречи счёт не изменился. Команды ушли в оборону, не создав у ворот друг друга ни одного по настоящему опасного момента. Итог матча - победа 'Мостовика'.

Сейчас турнирная таблица чемпионата выглядит следующим образом: первую строчку занимает 'Металлург-Кузбасс' из Новокузнецка: 23 игры, 51 очко. 'Динамо' из Барнаула по прежнему на второй строчке - 24 игры, 42 очка. С 39 очками замыкает тройку лидеров 'Смена' из Комсомольска-на-Амуре, однако у команды на 1 игру меньше. 'Мостовик-Приморье' с 36 очками на 6 строчке.

28 сентября уссурийцы сыграют выездной матч с командой 'Иртыш' из Омска.

← Предыдущая
Трасса 'Поселок Новый - Де-Фриз - бухта Патрокл' будет сдана в мае 2012 года
Следующая →
В Уссурийске задержали домушника

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии