Вход
Сегодня
29 марта, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Музыкальная студия 'Сибелиус' из медколледжа победила во Всероссийском конкурсе

 Студенты уссурийского медицинского колледжа заочно покорили столицу России. Отправили диски с записями песен на конкурс 'Вхожу в мир искусства'  и стали его призерами. 

Это не телемост в прямом эфире, но суть примерно та же. Студентки уссурийского медицинского колледжа представляются членам жюри Всероссийского творческого конкурса 'Вхожу в мир искусства', который проходит в западной части нашей страны. Будущие медики в нестандартном для себя амплуа - поют.

Владимир Гаврин, педагог-организатор уссурийского медицинского колледжа: 'Древнее искусство музыки и древнее искусство сопереживания всегда шли рука об руку. Приобретенные на уроках вокала навыки сопереживания пригодятся и в практической работе'.

Диск с песнями записали, отправили и стали ждать ответа. Между тем, оттачивать вокальное мастерство не прекратили. В музыкальной студии 'Сибелиус' студентки занимаются уже не один год. Готовятся к внутренним и общегородским мероприятиям. Только за прошлый год вокалисты медицинского колледжа дали 42 концерта для воинов уссурийского гарнизона.

Спустя несколько месяцев - неожиданно пришла посылка с дипломами. Да какими! Девушки стали лауреатами и дипломантами. Вокальные данные уссурийцев жюри оценило. К радости и удивлению участников.

Сейчас вокалистки колледжа готовятся к очередному мероприятию - посвящению в студенты. На этом празднике и им самим торжественно вручат дипломы, которые прислали из Москвы.

← Предыдущая
Верховный атаман Союза казаков России прибыл в Уссурийск
Следующая →
Пятый Приморский интернет-форум

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии