Вход
А уже
25 апреля, четверг
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

С юбилеем Уссурийск приехал поздравить 'Белый орел'

Завершение главного городского праздника прошло с размахом. В этом году организаторы постарались по максимуму удивить уссурийцев. Ведь 145 лет исполняется только один раз. Вечернее шоу прошло под знаком белого орла.

Праздничный концерт начался в строго заявленное время. До последнего момента от зрителя держался в тайне самый главный сюрприз вечера - выступление группы 'Белый орел'.

Слухи о приезде звёзд начали ходить ещё задолго до праздника. Версий была масса. И вот на сцене легендарный коллектив. В программе были и старые хиты, и песни из нового, ещё не выпущенного альбома, и даже кавер-версии заморских артистов.

Андрей Храмов, солист группы 'Белый орел': 'Когда мне это надоест. Это все... карьера, все это шоу, я бы с удовольствием здесь бы пожил. Действительно, очень приятный город. Даже когда спишь, ну не знаю... Воздух что ли, обстановка. Все очень понравилось'.

Но на этом сюрпризы не закончились. Столичных звезд сменили приморские артисты фаер-шоу. В то время, как завороженный зритель замирал, эти молодые люди с легкостью подчиняли стихию своей воле.

Ну и на десерт оставили салют. Команду для его старта по традиции дал глава округа.

Один день рождения на всех бывает в году только однажды. И каждый раз именинника стараются поздравить по-особенному. Можно с уверенностью сказать, что в этом году всё удалось.

← Предыдущая
Сбербанк открыл счет для сбора средств родственникам погибших в аварии Як-42
Следующая →
Историю Уссурийска оживили творческие коллективы города

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии