Вход
А уже
29 марта, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Уссурийские молодогвардейцы собрали детей в школу

Уссурийские молодогвардейцы собрали детей в школу

В преддверии 1 сентября, дня знаний, молодогвардейцы Уссурийска в рамках федерального проекта «Я - доброволец», организовали и провели акцию «Соберём ребёнка в школу». Молодогвардейцы посетили школьников из социально неблагополучных семей и подарили им ранцы со школьными принадлежностями.

Координатор регионального проекта «Я доброволец» Ошур Екатерина:

- Акция «Соберем ребенка в школу» стала уже традиционной для города Уссурийск. В этом году, молодогвардейцы решили продолжить эту традицию вместе с Думой г. Уссурийск и Уссурийского городского округа и лично с поддержкой Председателя Думы г. Уссурийск Н.Н. Рудь, наша акция получила ежегодное продолжение. Для нас было очень важным, поздравить как можно большее количество ребят. Подготовка к акции началась еще в августе, и в канун ДНЯ ЗНАНИЙ, нам удалось полностью укомплектовать ранцы всеми необходимыми школьными принадлежностями. Мы очень благодарны меценатам, которые, с радостью откликнулись на нашу просьбу.

Коммерческий директор ИП Андреева Тимкин Сергей:

- Идею молодогвардейцев с акцией «Собери ребенка в колу», наша компания поддержала с удовольствием. Считаю важным, заботу о подрастающем поколении нашей страны. Ребятам желаю интересной учебы и стремления стать достойными жителями нашего края и страны.

Аактивист МГЕР г. Уссурийск Курилко Алена:

- Надеемся, что наши подарки пригодятся ребятам и в новый год они шагнут с новыми силами.Получат много знаний, будут хорошо учиться и осуществят все свои идеи в плане профессии, желаем удачи, здоровья, и поздравляем от всего сердца! 

← Предыдущая
Житель Уссурийска ответит в суде за развратные действия над пятилетней девочкой
Следующая →
Депутаты не довольны условиями отдыха на Солдатском озере

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • Лёха
    Молодцы Катя так держать!