Вход
Сегодня
25 апреля, четверг
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Местные производители готовят новинки к праздничному столу

Что поставить на праздничный стол ко Дню рождения Уссурийска? Некоторым горожанам теперь проще определиться. Они побывали на дегустациях местных производителей.

Ко Дню города технологи компании «Нива-хлеб» постарались на славу. Об этом говорят столы, заполненные новыми видами продукции. Здесь пироги – рыбные и фруктовые, пирожки с маком, повидлом и курагой. Даже торты сотрудники компании выпустили новые – медово-сметанный и «Зебра».

Результат работы коллективов восьми предприятий решили объединить и показать работники управления торговли и защиты прав потребителей администрации округа. Ведь каждый проводит дегустации и знакомит покупателей с новинками своей продукции. В юбилейную дату – 145-тилетие Уссурийска - предприятия города впервые организованно проводят смотры: например, в своем специализированном магазине, как компания 'Рыбомиров', либо в крупных торговых центрах, как компания 'Родимая сторонка'.

Для того, чтобы отличить новинки от уже ставших известными, на продукты предприятия ставят специальную метку - наклейку с символом годовщины. У компании 'Рыбомиров' таких отмеченных товаров - 7. Это сельдь 'Матье' и молоки.

Юлия Казаченко, директор магазина 'Рыбомиров': 'Для жителей и гостей Приморского края к юбилею города наша компания предлагает икорное ассорти, в состав которого входит икра макроруса, палтуса, масаго и тобико'.

Те, кто еще не успел попробовать новинки, могут это сделать в ближайшие дни. Свои дегустации проведут такие предприятия: пекарня 'Уссурийского Бальзама' и компания 'Родимая сторонка'.

← Предыдущая
'Мостовик-Приморье' сдал позиции
Следующая →
Пожарные осваивают новую технику для высотных домов

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии