Вход
А уже
29 марта, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Профессиональный праздник отметили 2 тысячи шахтёров из Новошахтинска

В России отметили День шахтёра. Праздник не мог обойти и наши края. В разрезоуправлении 'Новошахтинский' торжество началось с самого утра. Совпал этот праздник и с Днём рождения Сибирской угольной энергетической компании, в состав которой входит это угледобывающее предприятие.

Сегодня в посёлке Новошахтинском настоящий праздник. Ведь большая часть местного населения работает на шахте. В штате здешнего разрезоуправления трудятся около двух тысяч человек. Это предприятие входит в состав крупнейшей в крае угледобывающей корпорации 'Приморскуголь'.

Высокие достижения предприятия - результат слаженной работы коллектива. На празднике, посвященном дню шахтёра, 83 работника разрезоуправления были поощрены различными грамотами, благодарственными письмами и премиями. Но это - только начало праздника, точнее, его официальная часть. Но всё равно без концертных номеров не обошлось.

Даже в свой профессиональный праздник шахтёры отправляются на рабочие посты. Но можно с уверенностью сказать, что эту свою смену они приняли с позитивным настроем. Ведь с поздравлениями к ним пришли друзья предприятия.

← Предыдущая
'Всеми красками радуги' переливаются работы уссурийских флористов
Следующая →
Праздники двора прошли во всех микрорайонах города в честь Дня ТОСов

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии