Вход
Сегодня
26 апреля, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Сбежавший из детдома подросток поймался на героине

Сбежавший из детдома подросток поймался на героине

Сотрудники вневедомственной охраны Уссурийска задержали несовершеннолетнего парня, который попытался уйти от полицейской машины. В ходе личного досмотра в кармане куртки задержанного обнаружили пачку из-под сигарет с порошкообразным веществом белого цвета.

Подростка сотрудникам полиции удалось настичь только возле гаражей. При виде полицейского наряда он не только не остановился, а попытался убежать.

Андрей Гоменюк, полицейский водитель: "Мы быстренько поехали за ним, догнали. При личном досмотре было обнаружено вещество - порошок белого цвета в пачке от сигарет".

Что у него именно героин, задержанный не отрицает. Говорит, что свертки нашел и взял для личного употребления.
Известно, что на счету задержанного уже несколько подобных эпизодов. Всякий раз парень уходит безнаказанным в силу своего несовершеннолетнего возраста.

Андрей Гоменюк: "Неоднократно доставлялся этот молодой человек. Выяснилось, что он ещё, оказывается, в розыске за детским домом. То есть сбежал из детского дома по улице Фадеева".
Предположительный вес изъятого вещества - около трёх граммов. Взрослому такого количества хватило бы для возбуждения уголовного дела. Подростку же грозит серьезный разговор с инспекторами отдела по делам несовершеннолетних и возвращение в детский дом.

← Предыдущая
Несмотря на принимаемые меры, число наркоманов растёт
Следующая →
Разбился боевой вертолет Ми-24

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии