Вход
Сегодня
29 марта, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Названы имена победителей конкурса ДВФУ на оплату проезда к университету

Названы имена победителей конкурса ДВФУ на оплату проезда к университету

По итогам двух абитуриентских «волн» Дальневосточный федеральный университет выполнил контрольные цифры набора на программы высшего профессионального образования на места, финансируемые из средств федерального бюджета.

В Приемной комиссии ДВФУ отмечают, что столь большого количества абитуриентов во Владивостоке не было в предыдущие годы. Более 7 тысяч абитуриентов принесли свои документы в Федеральный университет, оформив при этом больше 17 тысяч заявлений. Желающие стать студентами ДВФУ представляли 55 субъектов Российской Федерации.

«Первая» и «вторая» волны достигли условного берега. Все приказы о зачислении в ряды студентов ДВФУ опубликованы на сайте Приемной комиссии. Подведены итоги конкурсов на оплату проезда до места учебы и на назначение повышенной стипендии с первого семестра. 343 зачисленных абитуриента приехали из-за пределов Приморского края. Среди них 101 «высокобалльник». Именно эти студенты в сентябре получат денежные компенсации на проезд до Владивостока. 550 «высокобалльников» уже с 1 сентября будут получать повышенную стипендию.

Набор на образовательные программы по очной форме на бюджетные места в ДВФУ завершен, но продолжается прием документов на программы высшего профессионального образования по очно-заочной и заочной формам обучения. Также Приемная комиссия ДВФУ продолжает прием по сокращенным образовательным программам для лиц, имеющих среднее профессиональное образование соответствующего профиля.

Те абитуриенты, которые по каким-либо причинам не прошли в конкурсе на бюджетные места, еще могут стать студентами ДВФУ, заключив договоры на платные образовательные услуги. Прием документов и заключение договоров по всем образовательным программам бакалавриата и специалитета продолжится до конца лета.

Кроме того, сейчас идет прием документов на 48 магистерских программ Федерального университета. Программы магистратуры рассчитаны на тех, кто уже получил образование специалиста или бакалавра и уже работает в бизнесе или на производстве. Поступить в магистратуру можно на любое направление подготовки вне зависимости от того, какое образование получил выпускник и как давно. Магистратура – это отличный шанс повысить свой профессиональный уровень и получить дополнительные знания и навыки, которые высоко ценятся современными работодателями. И здесь тоже есть бюджетные места! 

По всем вопросам поступления в Дальневосточный федеральный университет обращаться в Приемную комиссию по адресу: ул. Октябрьская, 25.

Тел.: 8 800 555 0 888 (звонок по России бесплатный)
8 (423) 2510502

← Предыдущая
Акция «Дорожный патруль» прошла в Уссурийске
Следующая →
Огромная статуя Будды появилась под Уссурийском

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии