Вход
Сегодня
19 марта, вторник
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

20 лет исполнилось Центру занятости Уссурийска

20-летний юбилей отмечает уссурийский Центр занятости населения. День рождения организации прошел по всем правилам: подарки и поздравления принимали лучшие сотрудники.

История этого учреждения началась в 1991 году. Ровно 20 лет назад Центр занятости был разделен на 2 отделения: городской и районный. Даты образования у отделений разные, но праздник у всех общий.

Игорь Грацианский, директор КГУ 'Центр занятости населения города Уссурийска': 'В это время, 19 июля, был образован городской Центр занятости, а 21 июля - Центр занятости уссурийского района. Мы выбрали такую, среднюю дату, чтоб иметь возможность порадоваться с коллективом'.

Сегодня Центр занятости населения оказывает помощь в трудоустройстве сотням безработных. А кроме этого, здесь проводятся курсы психологической помощи гражданам, оставшимся без работы. И за советом сюда приходят разные люди.

Татьяна Долгова, заместитель главы УГО по вопросам социальной сферы: 'Кто-то обижен, потому что предприятия закрываются и ему нужно снова просто подставить плечо, и, может быть, разъяснить какую-то ситуацию, кто-то потерял работу в силу каких-то обстоятельств, а кому-то нужны слова поддержки'.

Лучшие работники учреждения получили благодарности и подарки от администрации и Думы уссурийского городского округа.

← Предыдущая
Контрабанда товаров на сумму более 26 млн рублей пресечена уссурийскими таможенниками
Следующая →
Аренду земли обсудили на совете предпринимателей

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии