Вход
Сегодня
27 апреля, суббота
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Будем вместе. Трёхлетний Денис ждёт маму, которая будет ему читать сказки

Маленькому Денису почти три года. В отличие от сверстников, малыш предпочитает развивающие игры - кубики, мозаику, обожает рассматривать книги и слушать их. Денис ждёт своих родителей.

Этого славного мальчугана зовут Денис. Улыбчивый и спокойный малыш смотрел на нас с большим интересом. Дёнечка совершенно не капризный ребенок. В общении с нами мальчик был стеснительным и скромным. Хотя воспитатели отзываются о нём, как о шустром и очень любопытном ребёнке. В отличие от других мальчишек, которые больше всего любят играть в машинки, малыш проводит все свое время с различными кубиками и книгами. Он может часами сидеть и кропотливо строить и перестраивать дома.

Татьяна Шишкова, воспитатель: 'Денису 2 года 7 месяцев, это очень спокойный, ласковый мальчик, он очень легко идёт на контакт со взрослыми, с детьми. С удовольствием ходит на занятие, рассматривает картинки в книжках, любит кататься на качелях, на лошадках. Он у нас самостоятельный, кушает аккуратно, практически сам одевается. И как каждому ребенку, Денису хочется, чтобы у него были родители, были мама и папа, которые бы любили его и заботились о нём'.

В общении с другими детьми Денис очень доброжелателен и открыт. Всегда готов поделиться игрушкой и почти никогда не капризничает. Мы верим, что родители, которые непременно найдут Дениса, будут о нём заботиться, любить его и помогать ему развивать таланты мальчика.

По вопросам устройства мальчика в семью, обращайтесь в отдел опеки и попечительства, который находится по адресу: улица Некрасова, 66, кабинет 301, телефон: 8 (4234) 32-35-36.

← Предыдущая
Молодая автомобилистка разбилась в Уссурийске
Следующая →
Американские экологи поделились опытом с уссурийскими студентами

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии