Вход
А уже
19 апреля, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Будем вместе. Годовалая Вероника заслуживает лучших родителей

Маленькая Вероника отметила первый год своего рождения. Но радоваться тому, что девочка растёт здоровой и смышленой, её маме не приходится - она отказалась от неё в роддоме. Вероника живет в Доме малютки, и воспитатели надеются, что родители все же придут за ней.

Вероника - очень забавная девчонка. Её заразительный смех моментально поднимает настроение. Ника - любопытная малышка и с радостью познает мир вокруг себя. Воспитатели говорят, что она очень ласковая и улыбчивая. Любит, когда её держат на руках, играют с ней и ласково разговаривают. Ребенок стремится к самостоятельности. Вероника активно учится ходить, ест с ложки, пьёт из кружки с помощью воспитателей.

Наталья Кузнецова, психолог: 'Нашей Веронике всего годик. Это очень жизнерадостный ребёнок, спокойный. Очень любит общение. В речи преобладают различные слоги, например такие как да-да, та-та. Очень много улыбается'.

Ника всегда дружелюбно настроена и редко капризничает. Легко идет на контакт как со взрослыми, так и с детьми. Малышка тянется к людям и заслуживает того, чтобы стать любимой дочерью. Мы уверены, что Веронике обязательно повезет и у нее появятся любящие родители, которые будут о ней заботиться и обязательно баловать её.

По вопросам устройства малышки в семью обращайтесь в отдел опеки и попечительства нашего города, который находится по адресу: г. Уссурийск, улица Некрасова, 66 кабинет 301, телефон: 8 (4234) 32-35-36.

← Предыдущая
Арендная плата для торговых точек в разных частях города не будет одинаковой
Следующая →
Молодежный совет в конце лета начнёт свою работу

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии