Вход
Сегодня
16 апреля, вторник
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Будем вместе. Восьмимесячный Алеша должен стать любимым сыном!

Маленькому Алёше всего 8 месяцев, он очень нуждается в хороших родителях. Малыш хорошо развивается, не капризничает и не приносит воспитателям хлопот. Может быть, именно такого не хватает для полного счастья в вашей семье?

Этого обаятельного мальчугана зовут Алексей. Мальчик он любопытный и с радостью познает мир вокруг себя. Лёшенька очень хорошо развивается и всегда кушает с огромным аппетитом. Парнишка он бойкий, ведет себя активно, бегает в ходунках, играет погремушками. Больше всего его интересуют музыкальные игрушки. А еще этот мальчуган обожает общение со взрослыми, так и тянется к ним с объятиями.

Людмила Капитанова, медсестра: 'Алеше 8 месяцев, ребенок очень активный, хорошо ходит по манежу, любит играть игрушками, очень внимательный. Хорошо кушает, сон спокойный. И мы хотим, чтобы ребенок попал в любящую и ласковую семью'.

Малыш тянется к людям и заслуживает того, чтобы стать любимым сыном. Хочется надеяться, что такого очаровательного малыша скоро найдут любящие мама и папа, которые непременно полюбят его и подарят тепло и заботу.

По вопросам устройства малыша в семью обращайтесь в отдел опеки и попечительства нашего города, который находится по адресу: улица Некрасова, 66 кабинет 301, телефон: 8 (4234) 32-35-36.

← Предыдущая
Шесть членов правления Банка 'Приморье' подозреваются в уклонении от уплаты налогов
Следующая →
Питомник учебного центра ГУФСИН - 'кузница собачьих кадров' в Приморье

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии