Вход
А уже
20 апреля, суббота
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Охранника, задержавшего вора-рецидивиста, наградили в УВД

Управление внутренних дел продолжает практику награждения наиболее достойных из числа горожан. За активную гражданскую позицию и помощь в поимке преступника благодарственного письма от руководства УВД удостоен работник одного из охранных предприятий города.

Награждение проходило в актовом зале УВД. В присутствии руководства и личного состава уссурийской полиции благодарственное письмо за активную гражданскую позицию вручили Роману Кочубееву, охраннику предприятия 'Про-Тек Секьюрити'.

Преступника парень задержал с поличным. Уже в ходе следствия выяснилось, что на счету задержанного совершение ряда краж.

Валерий Шарафулисламов, временно исполняющий обязанности инспектора по лицензионно-разрешительной работе: '24 мая около 4 часов утра на охраняемом объекте охранником охранного предприятия 'Про-Тек Секьюрити' был задержан гражданин, пытавшийся похитить 12 аккумуляторов. В дальнейшем данный гражданин дал признательные показания в совершении ещё серии краж'.

Напомним, что практика награждения наиболее достойных из числа горожан управлением внутренних дел практикуется уже давно. Только за последнее время сотрудники полиции благодарственные письма вручили троим уссурийцам.

← Предыдущая
Дело против 'целительницы', обвинявшейся в гибели ребенка, прекращено
Следующая →
Уссурийские фигуристы основательно подготовились к первенству города

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии