Вход
Сегодня
26 апреля, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Цифровой фотоаппарат 'вырос' на уссурийском детском 'Поле Чудес'

'Поле Чудес' для детей прошло в центре детского творчества. 9 участников от команд летних и пришкольных лагерей соревновались в смекалке. Темой для игры выбрали правила дорожного движения. 

Правила дорожного движения школьники повторили с помощью игры в 'Поле Чудес'. Три игрока в каждом раунде. Им нужно разгадать слово, которое непосредственно связано с правилами дорожного движения. По мнению организаторов акции, игровая форма обучения лучше усваивается детьми.

Тут все, как на настоящей игре. Крутишь барабан и можешь получить дополнительный приз или бонус. А если удача не на твоей стороне, пропускаешь ход. Пока вращается барабан, участники рассказывают о себе.

Слова оказываются не самые простые. Многие из них ребята даже не знают. В таком накале страстей не возможно точно предположить, кто станет победителем. Сегодня удача улыбнулась Диане Глущенко из профильного лагеря 'Огнеборец': 'Я боялась уже, что проиграю. Соперники, мне кажется, были умные вообще'.

Все участники игры получают в свои лагеря книги и развлекательные игры. А в профильном лагере 'Огнеборец' теперь появился ещё и цифровой фотоаппарат.

← Предыдущая
Угонщика нашли по отпечаткам пальцев
Следующая →
Сводка происшествий за минувшие сутки на дорогах Уссурийска

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии