Вход
Сегодня
26 апреля, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

День предпринимателя в Уссурийске отметили торжественно

Сегодня в России отмечают День предпринимателя. Этот профессиональный праздник был учрежден в 2007-м году. Уссурийских бизнесменов поздравляли работники администрации и депутаты Думы округа. Лучшие представители своей профессии были отмечены почётными грамотами и благодарственными письмами.

День российского предпринимательства ещё совсем молодой. В России его отмечают всего в четвертый раз. Но постепенно празднование набирает обороты. Уссурийские коммерсанты собрались отметить свой профессиональный праздник в одном из ресторанов города.

Рахима Сяченкова, первый заместитель главы администрации УГО: 'Вот в последние 3 года мы ежегодно собираемся с вами вместе и вместе празднуем этот праздник. И из года в год я вижу, как отношения между властью и малым бизнесом улучшается. Мы начинаем друг друга лучше понимать, лучше узнавать'.

Одним из важнейших вопросов современной экономики сегодня является передача государственной собственности в частные руки. Как заявили специалисты, наш город в этой ситуации только выиграл. Из крупных предприятий разорились только 2. В то время как для всех остальных начался новый виток развития.

Но проблемы в сторону. Ведь у этих людей праздник. И в этот день никто не останется незамеченным. Лучшие предприниматели города получили почетные грамоты и благодарственные письма.

← Предыдущая
Уссурийские каратисты увезли 'золото' с 'Кубка Черноморского побережья Кавказа'
Следующая →
'Мостовик' не будет бороться за кубок России

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии