Вход
Сегодня
29 марта, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

'Добрыми делами' помогают единороссы нуждающимся

В рамках акции 'Добрые дела', которая проводится соцзащитой совместно с партией 'Единая Россия', нуждающимся уссурийцам оказывается материальная помощь. За ней обращаются пенсионеры, ветераны и просто люди, которые оказались в трудной жизненной ситуации.

За месяц проведения акции 'Добрые дела' в местное отделение партии 'Единая Россия' обратилось 87 жителей округа с просьбой оказать им помощь.

Наталья Николаевна Семена нуждается в дорогостоящих лекарствах. Ей была оказана материальная помощь: 'Я - астматик, пользуюсь ингаляторами, один приходится покупать самой, он стоит 4 тыс. руб., а пенсия - 7 тысяч. Поэтому я обратилась за помощью'.

По каждому конкретному случаю разбираются специалисты и только они решают, действительно ли обратившемуся нужна материальная помощь.

← Предыдущая
Породистая собака ищет хозяина
Следующая →
В городском округе специалисты диктуют условия работодателям

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • Какие нах единоросы! Деньги бюджетные, то есть наши с вами налоги. А они как гниды, присосались.

    "Так... 718 миллиардов народных украдем... 4тыс вернем (дадим пенсионерке Наталье Николаевне). Ай да мы! О народе думаем!"

    Путиноиды мерзкие. Я просто не представляю, когда власть сменится. Они воровать и лизать так же будут или еще усерднее?
  • пётр великий
    если бы я воровал в год по718 несчастных миллиардов рублей,как Единая Россия,я бы тоже оказал каждому приморскому пенсионеру мат. помощ не по 8вшивых тысяч,а по 200тысяч рублей.ТЕМ БОЛЕЕ,ЧТО УКРАДЕНЫ ОНИ У ЭТИХ ЖЕ ПЕНСИОНЕРОВ.
  • пиздец. какие молодцы ))) блядь, смешно смотреть и читать)) Сначала довели страну до дна, а теперь подачками кичатся...
  • Санёк
    К выборам ! Косяки замазывают!!
  • gjp
    т.е. человек живет на 3.000 в месяц- квартплата,а ЕР иногда оказывает мат.помощь,а ничё что эта ЕР ему такую жизнь убогую и устроила,не позорились бы....