Вход
А уже
20 апреля, суббота
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Артём Дрёмов получил первый в жизни документ накануне Дня Семьи

В Уссурийском ЗАГСе накануне международного Дня семьи прошло торжественная церемония имянаречения. Первый в жизни официальный документ – свидетельство о рождении – получил Артём Дремов.

Как сделать своего отца счастливым, хорошо знает Екатерина Дремова. У молодой мамы 4 апреля родился первенец, а для дедушки это то счастье, о котором он мечтал все 9 месяцев беременности дочери – как-никак первый внук: 'С моей стороны будет помощь… Тем более, что у деда есть чем заняться, он разберётся'.

Какое имя дать малышу, родители спорили долго. Родственники и друзья посоветовали пять имён, из которых Екатерина и Константин выбрали - Артём. Первый в своей жизни официальный документ – свидетельство о рождении – новый житель Уссурийска получил накануне международного Дня семьи.

Международный День семьи отмечают в 19-й раз. Инициатором создания этого праздника выступила Организация Объединенных Наций. Артём Дремов стал 802-м ребенком Уссурийска, чье имя внесли в книгу учетных записей. Молодых родителей с таким событием сотрудники ЗАГСа поздравили от имени главы округа Сергея Рудицы и председателя Думы Николая Рудь.

Пока о будущем своего малыша родители не задумываются. Сейчас важно, чтобы Артем хорошо кушал и спал: 'Мы сначала посмотрим, куда будет лежать душа, направим. Не будем заставлять ребёнка делать, чего он не хочет, выбор за ним'.

Помощников у молодой мамы хватает. Нянчить внуков приходят бабушка с дедушкой, и даже папа по ночам качает сына: 'Все через это проходят, думаю, мы справимся, и у нас будет самый здоровый и счастливый сын'.

По окончании церемонии сотрудники ЗАГСа пригласили семью Дремовых прийти к ним еще раз – через 2 года – регистрировать дочь.

← Предыдущая
Приморские джипперы рекламируют Приморье при помощи автопробега по России
Следующая →
Первоклашки - 2011 станут первопроходцами новых образовательных стандартов

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии