Вход
Сегодня
28 марта, четверг
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

В Уссурийске задержан грабитель-рецидивист

В Уссурийске задержан грабитель-рецидивист

 

В Уссурийске сотрудники патрульно-постовой службы по горячим следам задержали грабителя-рецидивиста.

Как сообщила пресс-служба УВД по Приморскому краю, добычей злоумышленника стал сотовый телефон. Нападению со стороны любителя легкой наживы подверглась 36-летняя местная жительница. Около 11 часов вечера в районе дома, расположенного на улице Горького, на нее напал неизвестный, силой завладел мобильным телефоном, сорвал с шеи своей жертвы цепочку с крестиком, после чего поспешно скрылся с места происшествия.

Благодаря тому, что потерпевшая сразу обратилась в полицию, грабитель – 30-летний житель Уссурийска – в считанные минуты был задержан сотрудниками патрульно-постовой службы. Похищенные украшения и средство связи были у него обнаружены и изъяты.

В отделе внутренних дел выяснилось, что ранее мужчина 6 раз привлекался к уголовной ответственности за кражи и преступления, связанные с наркотиками. В ближайшее время предстоит ответить перед судом за совершенное ограбление. Согласно действующему законодательству, действия, квалифицируемые, как грабеж, могут быть наказаны лишением свободы на срок до четырех лет. 

← Предыдущая
Глава наравне с уссурийцами принял участие в общегородском субботнике
Следующая →
«Билайн» возобновляет акцию «Народный Контроль» в Приморье

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии