Вход
Сегодня
19 апреля, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Будем вместе. 11-летний сирота Вова хочет в хорошую семью

Вове 11 лет, он круглый сирота. Воспитатели говорят, что это спокойный и доброжелательный мальчик, который с радостью стал бы опорой любящей маме и отличным папиным помощником.

Вова - очень отзывчивый, любознательный и творческий мальчик. Он обожает рисовать и раскрашивать картинки. Принимает активное участие во всех мероприятиях: 'Я люблю играть, люблю заниматься на турнике, подтягиваться. И ещё я хочу в хорошую семью'.

Подвижный и любознательный, ему всегда есть чем заняться. По характеру мальчик ласковый и внимательный, он уважительно относится к взрослым.

Нина Дашкова, воспитатель: 'Вова - ученик второго класса, мальчик очень прилежный, проявляет интерес к учёбе. Любимый предмет математика. Проявляет интерес к чтению, много читает, пересказывает.

Владимир любит кропотливо, молча, не спеша всё делать сам. Очень упорный и немногословный, старается походить на взрослых и, как полагается настоящему мужчине, самостоятельно преодолевать трудности. Мальчик очень нуждается в любящих родителях.

По вопросам семейного устройства обращаться в отдел опеки и попечительства нашего города, который находится по адресу: улица Некрасова, 66, кабинет 301, телефон (4234) 32-35-36.

← Предыдущая
Семья Логуновых к юбилею Уссурийска снимает 40-минутный фильм
Следующая →
Семья Зориных: 'Как может быть скучно в деревне?'

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии