Вход
А уже
27 апреля, суббота
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Будем вместе. Семимесячный Игорь мечтает о тепле материнских рук

Семимесячный Игорь открыт для общения. С большой радостью малыш откликается на каждое обращенное к нему слово. Но он живет в детском доме, а значит, внимание воспитателей делит с десятком других малышей. Игорь очень ждёт тех, для кого он будет единственным, мечтает о тепле материнских рук.

Игореша всех новых для него людей встречает с улыбкой и начинает внимательно изучать. У малыша большие смышленые глаза, открытые для всего «нового» в мире. Мальчик очень любит общение, с удовольствием играет в манеже с детками, пытается завладеть их вниманием, с удовольствием идёт на контакт со взрослыми. Умеет переворачиваться со спины на живот и обратно.

Ирина Семерикова, воспитатель: 'Игорёшка спокойный, общительный, эмоциональный ребенок. Гулит, когда с ним общаешься, интересуется игрушками. Хорошо кушает, спокойно спит. Хороший мальчик, было бы хорошо, если бы он попал в хорошую семью'.

Как и любому ребёнку, Игорёше нужна ласка и любовь родителей. Хочется верить, что он обретёт семью. И что в скором будущем рядом с малышом будут мама и папа. По всем вопросам вы можете обратиться в отдел опеки и попечительства нашего города, который находится по адресу: г. Уссурийск, улица Некрасова, 66 кабинет 301. Телефон: 8 (4234) 32-35-36.

← Предыдущая
Закат нелегальной фирмы интимных услуг
Следующая →
Сроки дообследования призывников не устраивают депутатов

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии