Вход
Сегодня
25 апреля, четверг
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

В Уссурийске задержан злоумышленник, с ружьем напавший на магазин

В Уссурийске задержан злоумышленник, с ружьем напавший на магазин

1 апреля житель Уссурийска придумал розыгрыш, который может обернуться для него уголовным наказанием.

«В половине десятого утра в дежурную часть города Уссурийск поступило сообщение от местного жителя. По телефону заявитель рассказал, что в районе улицы Блюхера прогуливается мужчина с ружьем в руках. Сотрудники патрульно-постовой службы немедленно выехали по заявлению. К этому времени подозрительный прохожий зашел в павильон и, угрожая продавцу тем самым ружьем, стал требовать бутылку пива и пачку сигарет».

К счастью, в тот самый момент в магазин вошли сотрудники полиции. Заметив стражей правопорядка, мужчина умерил свой пыл и сложил оружие. Каково же было удивление сотрудников органов внутренних дел, когда они увидели, что ружье, которым налетчик запугивал продавца – красивый сувенир и никакой опасности для окружающих не представляет.

Нарушитель общественного спокойствия был задержан и препровожден в отдел внутренних дел. Проверка показала, что ранее владелец ружья однажды уже был судим за кражу. На этот раз, несмотря на то, что оружие оказалось «игрушечным», а на дворе был «День дурака», в отношении незадачливого шутника возбуждено уголовное дело по факту разбойного нападения.
 

← Предыдущая
'Родники талантов' забили в Центре детского творчества
Следующая →
Встречайте! Ussur.net 3.0

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии