Вход
А уже
29 марта, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Мистера и Мисс Совершенство Уссурийска выявили на конкурсе

Конкурс красоты среди подростков 'Мистер и Мисс Совершенство' раз прошёл на сцене молодежного центра 'Горизонт'. Боролись за корону 11 юношей и девушек.

На сцене 11 участников от 10 до 17-ти лет. А главная тема конкурса: 'Уссурийск - город будущего'. На эту тему и фантазировали претенденты на звание самого совершенного. Традиционно начали с визитки.

Преодолевая волнение, ребята должны были демонстрировать свои таланты. А поводов было предостаточно, особенно у девочек. Ведь претенденток на корону оказалось 9. А мисс станет только одна.

Несмотря на юный возраст, к конкурсу ребята отнеслись по-взрослому. Тут парням было проще: за вечер они сменили всего пару костюмов. А вот девушки выглядели как настоящие леди: вечерние платья, макияж, каблуки. Кстати, в одном из конкурсов участники должны были продемонстрировать свои дизайнерские способности.

Об Уссурийске в этот вечер говорили много. Ребята должны были даже рассказать о том, каким они видят город в будущем. А многие признавались ему в любви.

Все испытания позади. Финальное дефиле и объявление победителей. В этом году лентами наградили всех участников. По традиции 'Мисс Совершенство' прошлого года передала свою корону нынешней победительнице.

← Предыдущая
Каратист Владлен Иванов стал мастером спорта России
Следующая →
В Уссурийске 'ночная бабочка' угнала у своего клиента авто

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • Назаренко
    Аноним,а слабо судьям сказать,что они не честно просудили?Кишка тонка?Вы ,сей час, много можете желчью исходить,а корона у нас на голове и мы её несем гордо.А вы мелкие интриганы и завистники!Завидуйте и сохните от зависти.Удачи вам.
  • =)
    Победила одна..су.....-полина Назаренко.самая клёвая там была Аня новикова,у неё "Мисс зрительских симпатий".Танец у Ани клёвый был и на дефиле она потрясная была!!!!Короче,эта кобыла Полина выиграла нечестно,я за Аньку,она молодец!!!!!!А в прошлом году выиграла Алина Кондакова.
  • Светлана
    Так кто же все- таки стал победителем?