Вход
Сегодня
28 марта, четверг
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Лариса Белоброва привезла оборудование для детской реанимации в Дубовой Роще

Первая леди Приморского края посетила Уссурийск. Лариса Белоброва привезла оборудование для реанимационного отделения детской городской больницы в Дубовой роще. Приобрели монитор за счёт средств, собранных с Рождественского бала.

Малышу, появившемуся на свет около месяца назад, срочно потребовалась помощь медиков. Некоторое время его жизненные функции поддерживал аппарат. В реанимационном отделении детской городской больницы есть современнейшее оборудование, позволяющее сохранить жизни новорожденных. Но, как говорят врачи, ни один аппарат никогда не будет лишним.

Как раз для такого аппарата первая леди края - Лариса Белоброва привезла монитор. Медики с его помощью смогут наблюдать за жизненно важными функциями организма.

Константин Александров, заведующий отделением реанимации: 'Сердцебиение, температура, дыхание, ЭКГ, к нему различные датчики. Давление мерить манжета'.

Приобрели монитор за счет средств, собранных с Рождественского бала, прошедшего в краевой столице. Пятый год администрация края совместно с известным историком моды Александром Васильевым проводят благотворительную акцию, которая призывает бизнесменов, политиков и жителей Владивостока обратить внимание на проблему детского здоровья. На вырученные деньги приобретается необходимое оборудование для детских больниц и роддомов края.

← Предыдущая
Преемственность поколений в выставке, открывшейся в Доме Художника
Следующая →
Каратист Владлен Иванов стал мастером спорта России

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • спасибо всем кто помогает нашим деткам,все делает для них.спасибо за аппаратуру.

    Константин Александров золотой человек.он спас мою дочку..низкий вам поклон