Вход
Сегодня
24 апреля, среда
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Многофункциональный центр совершенствуется

Многофункциональный центр Уссурийска работает с 2009-го года. Его создали для предоставления гражданам муниципальных и государственных услуг. За прошлый год туда обратились 37,5 тысяч человек. Сегодня МФЦ совершенствует уровень работы с клиентами.

42 услуги муниципального характера предоставляет сегодня многофункциональный центр. Схема действий заявителя проста. Даже если вы никогда здесь не были, достаточно обратиться к администратору.

С помощью диспенсера - системы электронного управления очередью - выбираете тип необходимой услуги. Получаете талон и ждёте вызова к специалисту. У вас примут пакет документов, проверят их на соответствие законодательству. И выдадут расписку, в которой укажут, когда прийти за результатом.

Обслуживание клиентов проходит при работе восьми окон. Пропускная способность центра - свыше двухсот человек в день. Если вам необходимы сведения о типе услуг, можно воспользоваться электронным киоском.

Нужна более подробная информация - к услугам клиентов индивидуальное рабочее место. С возможностью бесплатного доступа к информационным системам, где собрана вся законодательная база.

За прошлый год МФЦ претерпел некоторые изменения. Специалисты стараются сделать процедуру приема горожан более автоматизированной и качественной.

Елена Сапонова, директор многофункционального центра: 'Была разработана программа по контролю времени нахождения в очереди, времени обслуживания, дополнительно в 2010 году были установлены камеры видеонаблюдения'.

В 2010 году здесь ввели систему оценки гражданами работы МФЦ. Оценивать качество можно по пятибалльной шкале. За прошлый год средний балл составил примерно 4,7.

С 1 февраля в центре можно будет узнать, на какой стадии находится реализация услуги. Для этого необходимо будет позвонить в МФЦ. Либо оставить запрос на сайте, используя функцию 'обратной связи'.

← Предыдущая
Игровые автоматы толкнули уссурийца на грабёж
Следующая →
Десятый Дальневосточный Интернет-форум: подготовка к юбилею началась

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии