Вход
Сегодня
26 апреля, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Игровые автоматы толкнули уссурийца на грабёж

Грабеж средь бела дня. На улице Горького у женщины неизвестный вырвал сумочку и скрылся. Задержал грабителя наряд дорожно-патрульной службы.

Парня задержали по подозрению в совершении грабежа. На улице Горького вырвал из рук женщины сумку и пытался скрыться.

Константин Чумаченко, инспектор дорожно-патрульной службы: 'При отработке района в гаражно-строительном кооперативе, находящемся рядом с домом №79 по улице Горького, был задержан молодой человек, за пазухой которого находилась черная сумка, подходящая по приметам'.

Как выяснилось, ранее задержанный уже привлекался к уголовной ответственности. В 2005 году - за преступление в сфере экономики.

Константин Чумаченко: 'Задержанный поясняет, что сумку он украл, так как срочно нужны были деньги. Проиграл в автоматы. Раскаивается в совершении данного преступления'.

Отсюда задержанного доставят в дежурную часть. Потерпевшей предстоит узнать в 27-летнем парне своего обидчика. Сотрудники уголовного розыска также подозревают, что на его счету это не один эпизод, связанный с хищением чужого имущества.

← Предыдущая
Танцоры из 'Ритма' представляли Уссурийск на фестивале национальных культур
Следующая →
Многофункциональный центр совершенствуется

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • АНДРЕЙ
    НЕ ДЕРЖИШ СВОЙ АЗАРТ В РУКАХ-НЕ БЕРИСЬ ИГРАТЬ!
  • уссуриец
    куда милиция смотрит?почему в городе до сих пор автоматы?где прокуратура?где глава администрации?или в городе безвластие?
  • прох
    а что с автоматами будет?