Вход
А уже
29 марта, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Ледяные фигуры с Ледового городка переедут в городской парк

Закрытие ледового городка - окончание новогодних гуляний. Праздничным концертом отметили последний день работы городка. Но жителям не стоит расстраиваться. Ледовые фигуры решили сохранить. Их перенесут в городской парк до окончания холодов.

Несмотря на мороз, торжественное закрытие Ледового городка всё же состоялось. Праздничное представление с участием сказочных героев - такой зимний подарок преподнесли горожанам.

Городок открыли 25 декабря традиционным шествием Дедов Морозов. Ледовые фигуры и Снеговик - одни из главных его украшений. Основными развлечениями для детей стала горка и аттракционы.

Закрытие Ледового городка - окончание Новогодних праздников. Городок простоял 3 недели и стал одним из любимых мест отдыха горожан. Несмотря даже на то, что уже пару лет в нём ничего не меняется.

Ольга Дмитренко и.о. начальника управления культуры: 'Чтобы не пропали эти красивые фигуры, которые подарили жителям города, мы планируем перенести их в городской парк. Если планы наши сбудутся, то эти фигуры простоят до окончания холодов'.

После представления центральная площадь обрела свой обычный вид. Главное украшение - праздничную ёлку - демонтировали. Разобрали городскую горку и убрали аттракционы.

← Предыдущая
Сноубордисты прячутся от 'саночников'
Следующая →
Волонтеры из 'Орбиты' призывают горожан помочь зоопарку

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии