Вход
А уже
19 апреля, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

'Новогодний' автобус будет радовать горожан еще несколько дней

Самый празднично украшенный автобус ходит по маршруту №35. Неофициально эту номинацию среди автоперевозчиков присудили жители 3 микрорайонов – Междуречья, Вокзальной дамбы и 5-го километра.

Каждый год водитель автобуса по маршруту «5-ый километр – Междуречье» Сагдулла Тураходжаев готовится к общению с пассажирами. Редко кто оставляет без внимания внутреннее оформление. Мишура, открытки и плакаты с поздравлениями появляются накануне Новогодних праздников. Возле кондукторского места стояла даже живая елочка, но через 2 недели ее пришлось убрать – начала осыпаться.

Сагдулла Тураходжаев, водитель автобуса: 'Это у меня напарник такой, любит порядок и чтобы красиво было'.

За красоту в автобусе выступает водитель Александр Пирогов вместе со своей женой, которая работает с ним в смене кондуктором. Открытки Александр Васильевич начинает искать по магазинам за месяц до праздников, покупает только те, какие нравятся самому. Украшает так салон он четвёртый год и даже готов выступить с инициативой проведения конкурса оформления автобусов к Новогодним праздникам. Через 3 дня автобус опять пойдет по маршруту в своем обычном виде, но водитель уже готовится к очередным праздникам - 23 февраля и 8 марта.

← Предыдущая
Житель Уссурийска «развел» банк почти на полмиллиона рублей
Следующая →
Уссурийские автомеханики собрали два багги из отживших свой век машин

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии