Вход
А уже
27 апреля, суббота
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Первый ребёнок 2011 года - Ульяна Печинина

Лучший подарок на Новый год сделала Марина Печинина своему мужу Евгению. В час ночи Нового 2011 года родила дочь. Ульяна Печинина стала первым ребенком Уссурийска в этом году. В дате её рождения целых 5 единиц! 

Два кавалера спешат к любимым дамам. Серенад под окном не будет, зато раздастся звонкий детский крик: "Мааама, маааама!"

Это Евгений и Слава Печинины пришли к окнам роддома, чтобы помахать рукой любимой жене и маме. Ведь на Новый год она сделала им необыкновенный подарок. Теперь у Славы есть маленькая сестрёнка. И тому, что это девочка, новоиспеченный брат обрадовался несказанно.

Стоит ли говорить о папиной радости! Он уже возлагает большие надежды на дочь! Сам спортсмен, Евгений хочет, чтобы она непременно занималась спортом. А уж каким - выбирать будет сама: "Особенно неожиданно было, что врачи так точно угадали дату. Потому что с первым ребенком на две недели ошиблись с прогнозом. А тут прям на Новый год такой подарок преподнесла мне супруга!"

А наверху мама заботливо качает малышку. Знакомьтесь, это наша главная героиня - Ульяна Печинина. Первая новорождённая жительница Уссурийска в 2011 году. Весом в три с половиной килограмма, ростом 55 сантиметров, она появилась на свет ровно в час ночи первого января.

Мама говорит: "Малышка - вылитый папа. Имя ей придумали не сразу. К выбору подошли очень ответственно. Хотелось назвать дочку так, чтобы не отходить от церковных традиций".

Марина Печинина, мама: "Муж в церковь ездил, советовался. Если выбрать имя правильно, то ангел-хранитель будет охранять девочку. Ульяночка - красивое имя, мне нравится".

Первый ребенок Марины родился за 20 минут до Нового года по старому стилю. Второй - на Новый год. О третьем чета Печининых пока не задумывается. Но кажется, что уж если и подарит природа ещё одного малыша, то наверняка на праздник Рождества.

← Предыдущая
Каток - самое популярное место отдыха горожан
Следующая →
В Уссурийске в ДТП пострадала женщина

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии