Вход
Сегодня
29 марта, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

В Драматическом театре выдали замуж Снегурочку

В Рождественский сочельник уже стало традицией проводить 'Рождественские встречи'. В очередной раз гости собрались в стенах Уссурийского Драматического театра. Конкурсы и лотереи, праздничная программа с актёрами города уже успели полюбиться горожанам. 

Ни одно новогоднее представление не обходится без Деда Мороза. И в этот Рождественский сочельник именно бородатые весельчаки устроили гостям настоящую сказку. Подобные праздники мы привыкли смотреть на экране. Но в этот вечер уссурийцы были не только зрителями, но и непосредственными участниками шоу-программы.

Уже полюбившиеся городу актеры и коллективы подарили свои праздничные номера уссурийцам. Совместные песни зрителей и исполнителей звучали на протяжении всего вечера.

Независимо от возраста все ждут в праздник чудес и подарков. Но взрослым их нужно заслужить. Поэтому подарки разыграли в лотерее. И все это во время рождественской сказки для взрослых о замужестве Снегурочки. Актёры весь вечер поддерживали праздничное настроение веселыми сценками.

Как и любая сказка, эта Рождественская история о замужестве Снегурочки закончилась хорошо. Все пары воссоединились. А символ года обещал всем счастья в Новом году.

← Предыдущая
В администрации отметили самые новогодние витрины и территории
Следующая →
Рождество уссурийцы отмечали вместе с Рыжим Апом

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии