Вход
А уже
26 апреля, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

В праздники охранять общественный порядок будет в два раза больше милиционеров

В Новогодние праздники охрану общественного порядка на улицах города будет осуществлять около 400 сотрудников милиции. Основными местами несения службы остаются центральная площадь, предприятия и питейные заведения города.

Сотрудники милиции работают в привычном режиме. Это продлится до первого дня праздника. А начиная с 31 декабря заступающих на службу по охране общественного порядка милиционеров станет в два раза больше.

Магомед Терчиев, и.о. начальника Управления внутренних дел по УГО: 'На сегодняшний день осуществляет охрану общественного порядка в городе и в Уссурийском городском округе около 200 сотрудников милиции. И в праздничные дни, это имеется в виду с 31 по 11 включительно, личный состав удвоится'.

По сообщению пресс-службы УВД, в нарядах, как правило, будут задействованы строевые подразделения милиции: отдел вневедомственной охраны, дорожно-патрульная и патрульно-постовая службы. Усиление составят конвойные подразделения и батальон армейской милиции. В общей сложности охранять общественный порядок будет около 400 человек.

В этом году на центральной площади города круглосуточно работают два стационарных поста милиции. Помимо городской площади, службу наряды будут нести у всех питейных заведений города и крупных предприятий.

← Предыдущая
В тайге погибла молодая тигрица
Следующая →
В 'Чайке' могут заниматься дети с 2 месяцев

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии