Вход
Сегодня
19 апреля, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Будем вместе. Восьмилетний Максим мечтает о старшем брате

Максиму из Детского дома №1 8 лет. Он очень хочет, чтобы у него был старший брат.

Максим - веселый и очень симпатичный человек, который сразу к себе располагает. Мальчик внимательно слушает вопросы. Он задумывается перед ответом, стараясь лучше сформулировать, говорит, улыбаясь. Разговаривая с Максимом, понимаешь, что это человек деликатный, мягкий.

Наталья Ананина, воспитатель: 'Максим ребенок очень доброжелательный, добрый. Очень хочется ребёнку, чтобы его опекали, чтобы у него была мама, которая любили бы, помогала ему'.

Максим учится во 2 классе. Его любимый предмет – чтение, а книга - о Гарри Поттере. Ещё мальчик считает, что он добрый. И самому ему нравятся добрые люди. Его любимое время года – лето, потому что летом можно подольше погулять и покататься на велосипеде. Из еды предпочитает макароны с сосисками. Максим – мальчик уравновешенный, доброжелательный. Умеет общаться со сверстниками, проявляет лидерские качества.

Максим: 'Я хочу, чтобы у меня была семья большая, чтобы моя мама была красивая и папа. Я хочу братика. Я хочу, чтоб мой братик помогал мне делать уроки и играл со мной в машинки'.

Посмотрите, быть может, Максимка и есть ваш сын. Но, приняв решение об усыновлении, пожалуйста, не спешите – познакомьтесь с ребёнком поближе, взвесьте свои силы. Потому что в этом деле нельзя ошибиться: можно стать родителями, но нельзя перестать ими быть, столкнувшись с трудностями. Нельзя разбить сердце ребенка…

По вопросам устройства Максима в семью обращайтесь по адресу: улица Некрасова, 66, кабинет 301, телефон: (4234) 32-35-36.

← Предыдущая
Не во всех детских садах состоятся новогодние утренники
Следующая →
180 уссурийских семей получили квартиры по программе 'Молодая семья'

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии