Вход
А уже
27 апреля, суббота
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Уссурийск метит в лидеры по животноводству

Сельские работники после уборки урожая подвели итоги года. В Доме культуры 'Авангард' лучших наградили почётными грамотами за вклад в развитие сельского хозяйства.

В этом году в округе увеличились посевные площади сои, картофеля и зерновых. Все это благодаря работникам сельского хозяйства и предприятиям по переработке сельскохозяйственного сырья и пищевой промышленности. Именно их за заслуги чествовали в этот день.

Александр Гавриленко, заместитель главы администрации по работе с территориями: 'Мы поднимаем поголовье животных. У нас наметили неплохие мероприятия, руководители почувствовали, что нужно заниматься животноводством. Я думаю, мы года через два увеличим валовое производства зерна и сои на 40%. И думаю, мы будем первые в крае по животноводству'.

Уссурийский городской округ считается самым сельскохозяйственным районом в крае. И для дальнейшего его развития в следующем году планируется активно заняться разведением крупного рогатого скота. По словам работников администрации, будет решаться жилищная проблема в сельской местности.

← Предыдущая
Самые меткие баскетболисты учатся в 25 школе
Следующая →
Приморскире милиционеры предотвратили отправку посылок с наркотиками в колонии

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии