Вход
А уже
29 марта, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Уссурийск готовится к циклону

Оперативные службы Уссурийска готовятся к очередному снегопаду. Выпадение мокрого снега ожидается 11 декабря. А уже на следующий день обещают резкое похолодание.

В выходные дни уссурийцам предстоит пережить очередной снежный циклон. По данным ГО и ЧС, до оперативных служб города уже доведены данные метеостанции о готовящемся снегопаде.

Виктор Белоусов, ведущий специалист управления по делам ГОЧС: 'По сведениям метеостанции 'Тимирязевская', в ночь и день 11 декабря ожидается выпадение мокрого снега в пределах от 7 до 15 мм. Ночью также ожидаются гололёдные явления при ветре от 7 до 15 метров в секунду'.

Сначала снежная стихия грозит обрушиться на краевой центр. Осадки в виде дождя со снегом во Владивостоке обещают уже к вечеру 10 декабря. На следующий день стихия дойдет и до Уссурийска. Сотрудники Госавтоинспекции советуют автовладельцам не выезжать без необходимости на улицы города.

Виктор Белоусов, ведущий специалист управления по делам ГОЧС: 'Любое выпадение осадков - это, конечно, работа дорожной техники. И оставление транспорта вдоль бордюра будет мешать работе этой техники'.

Уже на следующий день, 12 декабря, синоптики прогнозируют резкое похолодание, от 10 до 15 градусов. Возможны гололёдные явления.

← Предыдущая
Адаптивная гимнастика - доступный спорт для освобождённых от физкультуры детей
Следующая →
Губернатор вручил уссурийским учителям государственные награды

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии