Вход
А уже
19 апреля, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Будем вместе. 10-летний Никита мечтает о семье и собаке

Никите 10 лет, мальчик мечтает о большой семье, где были бы и младший брат, и сестренка. И конечно же, любящие родители.

Никита - очень отзывчивый и творческий мальчик. Он обожает рисовать и раскрашивать картинки. По характеру Никита ласковый и внимательный, уважительно относится ко взрослым, старается ответственно относиться к поручениям.

Галина Москаленко, воспитатель: 'Никите 10 лет, мальчик он общительный и любознательный. С ребятами и в школе, и дома всегда находит общий язык'.

Никите пришлось столкнуться с серьёзной жизненной проблемой. Родители от мальчика не отказывались, и наверно никогда бы его не бросили, если бы были живы. У Никиты есть старший брат, ему 19 лет, но за все время, проведенное мальчиком в детском доме, он ни разу не навестил его. Так хочется дать Никите шанс стать по-настоящему счастливым: 'Я хочу, чтобы у меня была большая семья, была мама, папа, брат, сестра и чтобы у меня была собака'.

По вопросам семейного устройства обращайтесь в отдел опеки и попечительства нашего города, который находится по адресу: улица Некрасова, 66, кабинет 301, телефон: (4234) 32-35-36.

← Предыдущая
За убийство тигра житель Кроуновки заплатит более 700 тысяч рублей
Следующая →
Новый оптоволоконный кабель протянется от Семи ветров до Народного суда

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии