Вход
А уже
26 апреля, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Автомойщик угнал машину такси и попал в аварию

Пьяный мойщик с фирмы такси угнал и разбил автомашину. При попытке скрыться с места происшествия его задержали сотрудники дорожно-патрульной службы. О факте угона свидетельствовали разбитое стекло и взломанный замок зажигания.

Водитель 'Короны Премио' при возникновении опасности не принял мер к снижению скорости, вплоть до полной остановки, и врезался в опору электропередач. Такова официальная версия дорожно-транспортного происшествия, произошедшего в районе китайского рынка.

Антон Мельничук, очевидец: 'Парень угнал машину, разбил стекло, судя по машине. Шел километров 100-120. Зацепил кучу и его понесло. В столб, ну и вылетел на бордюрину. Попытался убежать. Ребята догнали, приехал экипаж'.

Евгений Демидов, старший инспектор дорожно-патрульной службы: 'При осмотре данной автомашины было выявлено, что заднее стекло с правой стороны разбито, замок зажигания имеет следы взлома, сильно поврежден. На вопрос водителю, откуда он взял эту автомашину, водитель пояснить ничего не смог, так как находился в состоянии опьянения'.

Ни водительского удостоверения, ни страхового полиса у 20-летнего водителя при себе не оказалось.

Евгений Демидов: 'Хозяин данной автомашины установлен. Он находится в УВД в дежурной части, пишет заявление по угону данной автомашины'.

Позже на место происшествия прибыл сам хозяин транспортного средства. С его слов, 1 ноября автомобиль был снят с линии. Об этом свидетельствуют показания переговоров диспетчера фирмы и водителя. Машину поставили на стоянку, а ключи и документы передали охраннику.

Валентин Тен, руководитель фирмы такси 'Восток': 'Около 12 часов ночи было мне передано, что данный автомобиль был угнан и совершил ДТП здесь, где мы сейчас находимся'.

Как выяснилось, машину угнал не кто-нибудь, а сотрудник той же фирмы. Для храбрости принял на грудь.

Валентин Тен: 'Буквально только что мне сказали, что этот человек является нашим мойщиком'.

В результате автодорожки в машине сработали подушки безопасности. Водитель повредил нос, но от госпитализации отказался. По факту угона возбуждено уголовное дело. Горе-лихачу придется не только восстановить поврежденную опору, но и оплатить ремонт транспортного средства.

← Предыдущая
В Уссурийске хотели сдать на металлолом баллоны с хлором
Следующая →
В Приморье завершили сбор урожая

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии