Вход
Сегодня
20 апреля, суббота
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
1 сообщение
от коммунальных служб

Сразу двух пешеходов сбили на Некрасова

Сразу двух пешеходов не пропустили на улице Некрасова. Водитель 'Тойоты Пробокс', двигаясь в темное время суток, не заметил переходивших дорогу мужчин.

Обстоятельства дорожно-транспортного происшествия с участием двоих пешеходов будут устанавливаться. Пока следствию непонятно, где именно совершен наезд. Пострадавшие не опрошены в силу серьезности травм, а водитель универсала поясняет, что проезжую часть мужчины переходили в неположенном месте, метрах в пятнадцати от пешеходного перехода.

Николай Судаков, начальник штаба отдельного батальона дорожно-патрульной службы: 'Со слов водителя, как только он заметил пешеходов, попытался снизить скорость, но не успел. Люди были в темной одежде. Тем более, уже темное время суток'.

Первую помощь пострадавшим оказать пытался сам водитель. Говорит, мужчины находились в состоянии сильного алкогольного опьянения. Позже диагноз подтвердили и врачи.

Михаил Гайдуков, водитель автомашины 'Тойота Пробокс': 'Я подбежал быстро, начал спрашивать, что, живы там? Начал одного откачивать, по груди начал давить, жать, чтобы он задышал. А потом один поднялся человек. Второй лежал, тоже начал дышать уже более менее'.

Повреждения автомашине нанесли пешеходы. Со слов водителя, в каждом из них под 100 кг веса. От точки, где произошел наезд, до места полной остановки транспортного средства меньше пяти метров. Трудно поверить, но выходит, что машина остановилась практически сразу.

Как сообщили в дежурной части, личности и возраст пострадавших установлены. Мужчинам за 40 лет. Сейчас они находятся в больнице. Предварительный диагноз, который им ставят врачи: закрытые черепно-мозговые травмы, сотрясения и рвано-ушибленные раны головы.

← Предыдущая
Шестая олимпиада по краеведению прошла в городском округе
Следующая →
Почти полтора миллиона рублей выручили сельхозпроизводители УГО на ярмарке в День Приморья

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • Лиза
    Ищем свидетелей этой аварии, видившие эту аварию просьба позвонить по телефону 89532117373 (за вознаграждение)