Вход
Сегодня
29 марта, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Ветераны футбола доказали: списывать со счетов их рано

Турнир по футболу, посвящённый дню пожилого человека, прошёл на городском стадионе. Ветеранская сборная Уссурийска считается одной из сильнейших в крае. Назвать наших игроков пожилыми было бы опрометчиво. И турнир это доказал.

Участвовали 4 команды: 'Заря', 'Ветеран-1', 'Ветеран-2' и 'Ветерок'. 'Заря' - самый титулованный коллектив из выступавших. Первый состав 'Ветеранов' лидеры одолели со счётом 4:1, вторых 'Ветеранов' также обыграли - 3:1.

Сложнее всего дался 'Заре' матч с сильнейшим соперником - 'Ветерком'. В этой игре и выяснилась судьба первого места. Сначала повела 'Заря', 2:0. Голы провели Геннадий Мороз и Алексей Ермаков. Затем Олег Бабинов сравнял счёт. Он забил два мяча подряд. Но Дмитрий Мымриков вновь вывел 'Зарю' вперед, 3:2. Увеличил разрыв на два мяча и Сергей Вязов, 5:2. Казалось, догнать уже не получится. 'Ветерок' оказался не так-то прост. Он снова умудрился сравнять счёт. 5:5 - до конца матча минута. Тут мастерство проявила 'Заря'. Геннадий Мороз и Сергей Вязов довели до победы свою команду.

Сергей Вязов, президент Федерации футбола Уссурийска: 'Федерация футбола города Уссурийска проводит свой очередной турнир, и хоть говорят, что он посвящен Дню пожилого человека, назвать этих людей на поле пожилыми нельзя. Посмотрите, сколько блеска у них в глазах, сколько страсти. И как в песне поется: 'Стареет только тело и не стареет душа'.

В итоге третье место у 'Ветеранов-1', второе у 'Ветерка' и заслуженное первое место досталось команде 'Заря'.

← Предыдущая
Гастрольный тур по стране ансамбль МВД России начал с Дальнего Востока
Следующая →
В УГПИ открытили бюст основателя вуза - Петра Рябинина

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии