Вход
Сегодня
24 апреля, среда
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

'Родители против наркотиков' также против алкоголя

Акция 'Наша мечта - трезвая Россия' прошла в минувшую субботу у молодёжного центра 'Горизонт'. Её провела общественная организация 'Родители против наркотиков'.

Цель проведения акции 'Наша мечта - трезвая Россия' пропаганда здорового образа жизни. Алкоголь убивает, разрушает семьи, делает людей несчастными - основные тезисы мероприятия. У входа в молодёжный центр 'Горизонт' активисты рассказывали о вреде алкоголя всем желающим.

Ольга Придня, руководитель общественной организации 'Родители против наркотиков': 'Хотя бы маленький процент, но кому-то мы поможем...'

Общественная организация 'Родители против наркотиков' существует уже четыре года. Каждый месяц активисты проводят в учебных заведениях города семинары, тренинги, детские программы и даже спортивные мероприятия.

Эта акция прошла в рамках месячника 'Трезвость - норма жизни', который проходит на территории всего края. В начале октября организация 'Родители против наркотиков' планирует провести ещё одну акцию: 'Меняю алкоголь на сок', которая пройдёт у кинотеатра 'Россия'.

← Предыдущая
Индюк-альбинос по кличке Борис удивляет деревенских жителей
Следующая →
В Приморском крае поезд сошел с рельс

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • антиалкоголь
    Я против алкоголя!!!

    Я потеряла 3 года своей жизни, употребляя алкоголь.

    Теперь я избавилась от этого ужаса. И хочу сказать всем, алкоголь это зло! Даже маленькая рюмка может привести к потере себя или потере жизни, и не одной.

    С этим можно бороться, несмотря на то, что за этим стоят громадные деньги и т.д.

    Раз есть группы людей, которые говорят об этом, раз есть отдельно взятые личности, которые хотят бороться с этим, то еще не все потеряно! Даже просто то, что мы можем сказать другим людям о вреде алкоголя и наркотиков, и показать реальные истории людей, жизнь которых рушится из-за этой гадости, то есть большой шанс, что нас услышат.

    НЕ пейте ребята!!! Рискуете потерять все.