Вход
Сегодня
26 апреля, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Под Уссурийском разбился истребитель Су-27. Подробности

Только что стало известно о крушении в районе аэродрома Воздвиженка боевого истребителя Су-27. На данный момент информации практически нет, известно только, что пилоты благополучно катапультировались.

 

Авиационное происшествие случилось 20 сентября примерно в 13.30. Жертв нет. Кому принадлежит разбившийся самолет пока выяснить не удалось. Известно, что он ремонтировался на находящемся в Воздвиженке авиаремонтном заводе и выполнял плановый облет.

Аэродром Воздвиженка также эсплуатируется авиаремонтным заводом. Администрация АРЗ-322 до выяснения всех обстоятельств от комментариев воздерживается.

 

Как передает с места происшествия корреспондент программы 'Вести-Приморье' Максим Бордаков, самолет рухнул прямо на взлетно-посадочную полосу. В настоящее время пожар потушен, на месте падения работает следственная бригада. 

 

P.S.В 16.00 по владивостокскому времени информацию об аварии самолета ВВС России Су-27  ИТАР-ТАСС подтвердил официальный

представитель ВВС РФ подполковник Владимир Дрик.  'Самолет выполнял полет с аэродрома Воздвиженка, расположенного севернее Уссурийска, - сказал он. - Пилоты катапультировались'.

 

 

← Предыдущая
Военный самолёт потерпел крушение недалеко от Уссурийска
Следующая →
В Воздвиженке упал военный самолет

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии