Вход
А уже
27 апреля, суббота
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Совместная покупка - модный способ экономии бюджета

Телевизор вовсю предлагает совершать покупки дома, листая журнал. А можно посмотреть каталог на необычном сайте – для совместных покупок. Жительница Уссурийска Елена уже давно экономит семейный бюджет, совершая покупки при помощи интернета.

Несколько лет назад Елена открыла для себя новый способ сохранения семейного бюджета - совместная покупка, сокращенно - СП: 'Мы кооперируемся и заказываем вещи по оптовым ценам, платим лишь за доставку'.

Мы - это другие экономные мамы Приморья. Они регистрируются на специальном сайте совместных покупок, выбирают свой город и отовариваются по электронному каталогу. Заказать можно мебель, посуду, игрушки... Да хоть бытовую технику!

Сейчас Лена себя ограничивает. А раньше день-деньской рассматривала каталоги и накликивала заказов на половину мужниной зарплаты. Супруг возражал, но не особо: 'Когда он видит хорошую вещь по смешной цене, он относится к этому замечательно. Но всё равно, когда сидела в инете, ворчал, не без того'.

На трёхлетие родители подарили Никите спортивный комплекс. Естественно, он тоже приехал издалека и был заказан в СП. Экономия - 2,5 тысячи рублей. 'Участники форума СП в магазин ходят только за продуктами и мониторить цены', - делится Лена.

Теперь о минусах. Бывает, вагон с товаром задержится или модель вышлют другого размера. А иногда из-за маленького количества желающих отовариться не набирается нужная оптовику сумма заказа и закупка отменяется. Еще СП может не состояться, если производитель требует собрать размерный ряд товара.

Когда молодая семья сняла отдельную квартиру, пришлось покупать всё. И здесь совместная покупка стала подспорьем. Шведская сковорода с тефлоновым покрытием за 105 рублей. Неужели я не экономная хозяйка, вопрошает Лена? И с ней нельзя не согласиться.

← Предыдущая
Уссурийская газета «Коммунар» отметила 80-летний юбилей
Следующая →
Сформирована программа Приморского Интернет Форума

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • только сайта отдельного на уссурийск нету...
  • похоже на владмаму.ру. они этим балуются, и недавно в уссурийске открылись..
  • Shuyrik
    ссылку на ресурс дайте