Вход
А уже
27 апреля, суббота
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Федерация пейнтбола объявила 'Неделю здоровья'

Пейнтбол против наркотиков. В минувшие выходные в рамках 'Недели здоровья' на базе пейнтбольного клуба 'Форпост' прошли спортивные игры для уссурийских подростков из военно-патриотического клуба 'Даурия'.

Федерация спортивного пейнтбола не на словах, а на деле доказывает подросткам, что наркотики - это плохо. Акция, проводимая в рамках 'Недели здоровья', стала возможной благодаря Гранту от администрации Уссурийского городского округа.

В течение августа на пейнтбольном полигоне спортсмены демонстрируют уссурийским подросткам преимущество здорового образа жизни.

В эти выходные представители федерации спортивного пейнтбола встретились на поле брани с подростками из военно-патриотического клуба 'Даурия'. Организаторы мероприятия провели несколько игровых сценариев: захват сопки с поиском бактериологического оружия и освобождение моста, захваченного террористами.

Со слов руководителей клуба 'Даурия', их цель - подготовка молодых людей к службе в армии. Подростки занимаются различными видами спорта и обучаются основам тактики. Пейнтбол - прекрасная возможность применить теорию на практике.

Всего в рамках 'Недели здоровья' федерация спортивного пейнтбола планирует провести пять мероприятий. О вреде наркотиков и пользе активных видов спорта узнают свыше сотни уссурийских подростков.

Александр Шмид, Сергей Удовиченко, Телемикс.

← Предыдущая
Фильм 'Военные лётчики' приморского режиссёра Михаила Готенко зрители 'ТВ Центр + Телемикс' увидят первыми
Следующая →
Ветераны Дальнего Востока пообщались по видеосвязи

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии