Вход
Сегодня
19 марта, вторник
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Соседи из Поднебесной предлагают создать в Уссурийске Центр развития культуры

Китайские предприниматели предлагают создать на территории Уссурийского городского округа Центр развития культуры. С таким предложением представители соседней страны обратились к нашим властям впервые. С ними встретился председатель Думы Николай Рудь.

Китайская делегация из Харбина в нашем городе была с неофициальным визитом. В её состав вошли представители крупнейшей полиграфической компании. Китайские печатники обратились с предложением создать на территории Уссурийска Центр развития культуры. Они уверены, что с его появлением у обеих сторон будет возможность совершать культурный обмен и развивать бизнес в области полиграфии.

Для начала китайцы намерены провести у нас выставку, где готовы представить свою продукцию – книги, журналы, плакаты и другие печатные изделия. Вот только для этого им необходима помощь с российской стороны в предоставлении помещения.

Кроме организации и проведения выставки, китайские бизнесмены намерены также рассмотреть варианты совместного сотрудничества с российскими предпринимателями. Помимо этого, они готовы инвестировать развитие полиграфической отрасли на территории Уссурийского городского округа. Оба вопроса сейчас будут изучать наши специалисты.

← Предыдущая
Средства от продажи билетов на концерт-бенефис В. Дуленцова направят погорельцам
Следующая →
Фильм 'Военные лётчики' приморского режиссёра Михаила Готенко зрители 'ТВ Центр + Телемикс' увидят первыми

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии