Вход
А уже
26 апреля, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

В микрорайоне Восход появилась своя книга рекордов

Свою книгу рекордов завели жители микрорайона Восход. Самого сильного, ловкого и смелого выбрали накануне. Всего учредили десять номинаций. Свои достижения участники посвятили Дню города.

Самая молодая дворовая команды - 'Трешки'. Организовалась она лишь в этом году. И тут же решила замахнуться на рекорды. До достижений из книги Гиннесса ребятам, конечно, далеко, но свои навсегда будут запечатлены в дворовой книге.

Десять видов единоборств. В каждом определят лучшего. Самый ловкий, самый смелый, самый гибкий и даже лучший рукодельник. На удивление окружающих, им стал пятиклассник Андрей. Пуговицу пришил лучше любой девчонки.

А вот в силовых видах спорта отличились девчонки двора. Они заправски метали дротики, отжимались и прыгали на скакалке. Секрет успеха прост. Главное, говорят, спортивная подготовка. И дома, и в школе.

Прыгают и играют в этом микрорайоне все школьники. Молодежь Восхода вообще отличается активностью, - это утверждает председатель микрорайона Ирина Гринько.

Праздник завершился. В этом году книга рекордов двора пополнится ещё одной записью. Сюда впишут победителя в номинации 'Самый необычный рекордсмен'.

← Предыдущая
Уссурийские ТОСы учились эффективно управлять многоквартирным домом
Следующая →
Уссурийский турист погиб в Суйфэньхэ при загадочных обстоятельствах

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии